¿Dónde está Aladina?

Fundación Aladina

C/ Tomás Bretón, 50-52
Planta 3, oficina 5
28045 Madrid

Llámanos

+34 915 329 303

¡Escríbenos!

Nombre

E-mail

Asunto

Mensaje

Correos electrónicos

Paco Arango
Presidente
paco.arango@aladina.org
Lorena Díez
Directora de hospitales
lorena.diez@aladina.org
Ishtar Espejo
Directora
ishtar.espejo@aladina.org
Wisi Sarandeses
Comunicación y acciones con empresas
w.sarandeses@aladina.org
Valeria Moriconi
Psicooncóloga
valeria.moriconi@aladina.org
Carolina Martínez
Prensa y comunicación / Teléfono para periodistas: 619 466 860
carolina.martinez@aladina.org
Guadalupe Díez
Eventos y colegios solidarios
guadalupe.diez@aladina.org
Sara Moreno
Fundraising
sara.moreno@aladina.org
Sara Sánchez
Coordinadora de actividades lúdicas en hospitales
sara.sanchez@aladina.org
Matías Torres
Socios y TIC
matias.torres@aladina.org
Ivis Ramos
Celebraciones solidarias
ivis.ramos@aladina.org
Belén de Lis
Secretaria
belen.delis@aladina.org
Subir
Simple Share Buttons