¿Dónde está Aladina?

Fundación Aladina

C/ Tomás Bretón, 50-52
Planta 3, oficina 5
28045 Madrid

Llámanos

+34 915 329 303

¡Escríbenos!

Nombre

E-mail

Asunto

Mensaje

Acepto la política de privacidad

Correos electrónicos

Paco Arango
Presidente
paco.arango@aladina.org
Ishtar Espejo
Directora
ishtar.espejo@aladina.org
Lorena Díez
Directora de hospitales
lorena.diez@aladina.org
Wisi Sarandeses
Directora de Comunicación y empresas
w.sarandeses@aladina.org
Ana Dávila
Responsable de prensa
ana.davila@aladina.org
Valeria Moriconi
Psicooncóloga
valeria.moriconi@aladina.org
Belén Chaure
Colegios
belen.chaure@aladina.org
Ángeles Longarte
Colaboraciones y eventos
angeles.longarte@aladina.org
Sara Moreno
Responsable de Fundraising
sara.moreno@aladina.org
Matías Torres
Socios y TIC
matias.torres@aladina.org
Montse Villabrille
Atención al socio y donante
montse.villabrille@aladina.org
Ivis Ramos
Celebraciones solidarias
ivis.ramos@aladina.org
Tony Sánchez
Retos deportivos
tony.sanchez@aladina.org
Belén de Lis
Secretaria
belen.delis@aladina.org
Subir
Simple Share Buttons